Sky City

Развлекательный комплекс
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Были 10 марта, так сказать в будний день!Столы грязные, подошел официант, которого это не смутило. Сами предложили ему вытереть столы. Сделали заказ, перед этим уточнили на сколько персон идёт каждое блюдо. Заказали два Гриль-ассорти «Олигарх» и две тарелки закусок «Большая медведица».В итоге приносят одну тарелку с Гриль-ассорти «Олигарх» и одну «Большая медведица».В последствии узнаем, что все две порции были в одной тарелке. Нас было 9 человек, играли на двух дорожках, 1-ая и 3-я, соответственно сидели за разными столами. Когда спросили официанта где вторая тарелка, нам объяснили, что все в одной .На вопрос с кем об этом договаривался официант, сказал, что все сказали, что нужно в одной....Видимо у нас провалы в памяти.Вызвали администратора, пришла девушка и доказывала нам, что все нормально вы сами виноваты. Что касаемо работы самого боулинга, аппараты работают не исправно, ходили 4 раза и просили чтобы разобрались,т.е. получается за этим никто не следит, назревает вопрос о соблюдении мер безопасности. Вообщем настроение испорчено, игра была с остановками на решение тех.проблем.