Sky City

Развлекательный комплекс
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Сегодня были в этом боулинге.Там проходили соревнования по боулингу,я пришла в качестве болельщицы.Сразу хочу сказать проблем с дорогами не было ,ничего не висло,все было хорошо.

А вот с официантом были проблемы,сначала я не нашла его в зале подождала пару минкт и ДВАЖДЫ нажала кнопку,после чего еще бесцельно пробродила 15 минут,под обещания работника боулинга что официант вот вот подойдет.Официант наконец то подошел принял заказ.Честно говоря я думала что заказа я не дождусь.Но на удивление,заказ очень быстро принесли,я заказывала бурито и чай.Думаю сейчас поем и напишу отзыв ,в котором и 4 звезд не будет.Но сново но.Бурито просто супер!а чай ароматный и вкусный!за это добавлю звезду,извините но нужно подтянуть персонал чтоб было 6.

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь, чтобы нашим клиентам было ещё комфортнее проводить время у нас в развлекательном комплексе! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация.