Sky lounge

Ресторан
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1 — 25 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м

Sky Lounge. И вкусно, и красиво.

А теперь для тех, кто хочет подробнее:

Последний раз я посещал Sky Lounge всерьёз а не ради пары бокалов вина ещё тогда, когда он был рестораном "Небо" и тогда ощущения от него были специфичными: не лучший сервис, не лучшая кухня, не самый свежий интерьер и много других "не".

Но зайдя сюда сегодня, был очень...

Sky Lounge. И вкусно, и красиво.

А теперь для тех, кто хочет подробнее:

Но зайдя сюда сегодня, был очень приятно удивлён. Ресторан выглядит свежо, посадка такая чтобы никто никому не мешал, учтивейшая официантка и самое главное - еда! Цезарь с креветками? Отличный! Только не забудьте сами его подсолить, это подчеркнет вкус. Черноморские мидии под сальсой? Прекрасно, будто снова оказался в Сочи! Май тай тоже вполне пристойный но всё же к морепродуктам советую вино. Подруга же высоко оценила цезарь с курицей и какой-то очень сладкий безалкогольный коктейль (не помню как он назывался, есть на 3 фото).

Общее впечатление? Отлично! Да, можно было больше заморочиться с интерьером но зачем, если он и так неплох а смотреть хочется либо в окно, либо на собеседника? Да, можно за 500 рублей найти май-тай побольше. Но впечатление этим не испорчено, да и мидии очень уж хороши.

Вывод? Отличная кухня, достойная второго посещения! Смело всем советую и сам еще приду!

Всем мир ✌🏼

Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова.