Sky lounge

Ресторан с видом на город
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1 — 25 этаж
  • Площадь Ленина 800 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Были в командировке с коллегой в Новосибирске. Жили в гостинице Азимут на Ленина и клиентка посоветовала ресторан Небо,.который рядышком с гостиницей!

ресторан находится в бизнес центре на 25 этаже.но!!

Лифт идёт до 22 этажа и три этажа надо идти пешком)))

Сервис начинается,подумали мы)))

Гардероб находится на этаж ниже,чем ресторан.то есть ты...

ресторан находится в бизнес центре на 25 этаже.но!!

Лифт идёт до 22 этажа и три этажа надо идти пешком)))

Сервис начинается,подумали мы)))

Гардероб находится на этаж ниже,чем ресторан.то есть ты снимешь верхнюю одежду и идёшь пешком один этаж раздетая,а на лестницах сквозняк и холод!

Вид конечно красивый,ничего не скажешь,весь город как на ладони!

Цены московские,сервис нулевой и отношение тоже.заказали дораду с овощами,блюдо стоит 700 рублей.Принесли голову рыбы и в ней овощи,рыбы нет вообще,только кожа!!Позвали официантку,она сказала ничего не знаю такое блюдо,пришла администратор сказала тоже самое!!!

Слов нет!!! Подавать простотгодлву рыбы без рыбы и спокойно об этом говорить,мы такое встретили впервые!!!

Не ходите в этот ресторан,ни сервиса ни отношения!!!

Очень жаль, что Вам показался наш сервис нулевым и жаль, что Вы замерзли на лестнице :((.

И за все 10 лет продаж этого блюда в ресторане - плохого отзыва о нем не слышали.

• yshura2015, спасибо Вам зап отзыв - мнение каждого гостя очень важно для нас и мы дорожим каждым гостем приходящим к нам.

• В меню указано,что это блюдо Новинка,я разместила фото Вашего меню,а Вы пишите 10 лет!!!

И Ваша официантка сказала,что не один раз говорила администрации,что блюдо и цена некорректны!

Вот так Вам важны клиенты!