Skydent

Стоматологическая клиника
  • Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Тополёвая 120 м

Сервис надо подтянуть. Записала ребёнка на лечение с седацией, И только на кануне вечером, за 1 день, перезвонили и сообщили об отсутствии седации. Пришлось оперативно искать другую клинику. Печально. Позже звоню уточнить по ценам на конкретные услуги и материалы, тоже не сориентировали. Печально.

• Добрый вечер, Faina. Благодарим Вас за обратную связь. Действительно, у нас были некоторые сложности с поставкой закиси азота для седации. Но теперь все налажено, и мы будем рады видеть Вас и Вашего ребенка у нас в клинике. Вы можете написать нам на почту (info@skydent.ru) Ваш номер телефона, мы перезвоним и с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.