Skydent

Стоматологическая клиника
  • Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Тополёвая 120 м

Увидела рекламу в инстаграмм и записалась на консультацию к ортодонту Щелкунову К.С. по поводу исправления прикуса системой инвизилайн. Это уже давно моя мечта. Но.. посмотрев сайт, выписалась с приема. На сайте ошибки бросаются в глаза: "Разница в том, что элайнеры надеваются только на верхнюю челюсть, а трейнеры — на обе, их ещё называют каппы." Опечаточка, я ж умная, уже все досконально изучила) И , самое главное, посмотрела официальный сайт инвизилайн - не нашла ваших докторов.

Добрый вечер, enatali. Спасибо Вам за отзыв.
На нашем сайте элайнерами называются все каппы, штампованные вакуумным формированием на модели. Мы имели в виду все каппы, а не только каппы системы "Инвизилайн".
Константин Сергеевич работает на системе "Инвизилайн" с 2009 года. Проходил обучение в сертифицированном учебном центре. Имеет десятки пролеченных пациентов с прекрасным клиническим результатом.
А после обновления сайта invisalign.ru, мы не смогли найти на нем два десятка известных российских ортодонтов.
Вы можете обратиться к нам в клинику и получить расширенную консультацию.

• Добрый вечер, enatali. Спасибо Вам за отзыв.
    Вы можете обратиться к нам в клинику и получить расширенную консультацию.