Skydent

Стоматологическая клиника
  • Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 310 м

Не знаю, как можно ставить оценку клинике даже не пообщавшись с доктором (это я про предыдущий комментарий!).
Попали мы с сыном в Скайдент по рекомендации знакомых. Так уж получилось, что в его 1,5 года на 4х из 8ми зубиках завелся кариес... ни когда бы не подумала, что такое возможно... Клиника новая, только открылась. Пахнет свежим ремонтом. Чисто, уютно, светло! Очень интересный интерьер. В детском отделение замечательная игровая зона. Мои дети в восторге.
В общем, на консультации с доктором Марией Игоревной мы решили, что будем лечить сынишку под наркозом. Назначили дату.
Приехав к 8:00 я поняла, что из пациентов мы первые. Мария Игоревна и ее помощники нас уже ждали. Доктор вместе с анестезиологом подробно мне объяснили о том, как будет проходить весь процесс. Во время разговора я краем глаза уловила, что администратор играет с моим ребенком, делая все, что бы я не отвлекалась и усвоила всю информацию. После я узнала, что мы в принципе первые наркозные пациенты в Скайденте.
После лечения, пока малыш спал, Мария Игоревна предоставила мне фото наших зубиков до и после лечения. Рассказала, что нужно делать, что бы избежать кариеса.
Нам все очень понравилось! Рекомендую!
P.S.: Мария Игоревна, мы ваши пациенты на долгие года! Планирую в ближайшие дни привезти к вам старшего сына!

Мы желаем здоровья Вашей семье и всегда рады видеть вас снова!

С уважением, команда Skydent

• Добрый день, skoregorik. Спасибо Вам за теплые слова, доверие и высокую оценку работы всей нашей команды. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в клинике.
    Мы желаем здоровья Вашей семье и всегда рады видеть вас снова!

С уважением, команда Skydent