Skydent

Стоматологическая клиника
  • Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 310 м

Начну издалека. С детства хотела исправить неровные зубы, но так и не решилась на брекеты - стеснялась ходить с железками, да и побоялась, что с дикцией будут проблемы. Со временем узнала, что есть альтернативная система "инвизилайн" - менее заметная или почти незаметная на зубах, да и деффектов речи, вроде бы не вызывает.. начала собирать информацию.. Но оказалось, что для меня это слишком дорого. Опять отложила. И вот, наконец, решила, что пора, ищу клинику, где оказывают эту услугу. В новосибирске, как выяснилось таких клиник немного, и особого опыта у врчей по этой системе нет. Наткнулась на новый стом.цетр Скайдент - увидела на вашем сайте, что услугу эту предлагаете. Позвонила. Спросила администратора, есть ли такая услуга, она удивилась и сказала, что выяснит. Я сказала, что сейчас у них на сайте - и там про эту услугу написано. Она сказала, что значит оказывают. Я спросила, а от чего зависит стоимость - так как на сайте написано - от 400 000 тыс. (сумма весьма внушительная, в большинстве других клиник Новосибирска дешевле). У вас какой-то доктор особый опытный или система какая-то или еще есть какие-то причины? Девушка впала в стопор, сказала, что пойдет к доктору - выяснит и перезвонит мне (для этого я оставила номер своего мобильного). Прошло уже больше 10 дней, недели две, но звонка так и не последовало. Не очень приятно. Не очень понятно. Может кто-то ставил здесь систему "инвизилайн", можете поделиться своим опытом и своей оценкой доктора этого центра? Как оценить работу центра, его врача - не знаю, но работа администратора - на твердую единичку.

• Добрый день, Vostok_delo_tonkoe. Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется наш ведущий ортодонт, врач высшей категории, к.м.н. - Щелкунов Константин Сергеевич.

• Спасибо, ваш доктор действительно позвонил в тот же день, ответил на мои вопросы и пригласил на бесплатную консультацию. Но за то время, что прошло с моего первого обращения в вашу клинику, я звонила еще в несколько стом. клиник, остановила выбор на одной из них, где работает сертифицированный специалист по системе Инвизилайн, с регалиями от этой компании, и стоимость лечения там оказалась ниже, уже записалась на консультацию. Если что-то меня не устроит, я повторно обращусь в ваш центр, спасибо.

• я бы на вашем месте получше узнала про брекеты. Тоже долго боялась, откладывала. Но решилась, уже год без брекетов. Никаких дефектов и неудобства. Тем более сейчас это модно и круто))