Skydent

Стоматологическая клиника
  • Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Ходила сегодня в эту замечательную клинику. Сделала бесплатную томографию и проконсультировалась с врачом о состоянии зубов. Дело в том, что недавно "полечила" зуб в другой клинике, и мне его очень сильно там покалечили, он болел после лечения, не переставая. И в Скайденте сегодня на консультативном приёме врач выявил проблему и исправил "косяки" при установке пломбы. Я очень довольна. И ещё: осмотр и лечение под микроскопом, и ты сам можешь видеть на экране состояние своих зубов и ход лечения. С удовольствием бы ходила на лечение сюда, но цены "кусаются".

• Добрый день, Анна. Спасибо Вам за такой положительный отзыв. Рады, что наш доктор помог Вам в сложившейся ситуации и Вы остались довольны посещением нашей клиники. Для нас очень важно, чтобы пациенты получали качественную стоматологическую помощь, поэтому в лечении мы используем самые современные стоматологические технологии, позволяющие добиться нам исключительных результатов, которых ждут от нас пациенты.И мы не можем себе позволить не пользоваться этими технологиями и за счет их отсутствия снижать цены. При этом нашим постоянным пациентам мы предлагаем дисконтную программу скидок и подарков, с которой подробнее можно ознакомиться на нашем сайте.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады видеть Вас снова.

С уважением, команда Skydent

• Первый раз посещаю стоматологию такого высокого уровня! Интерьер "на борту самолёта", врачи "пилоты" и администраторы "бортпроводники" - очень оригинально! Везде чистота, красота, современное оборудование. Спасибо Вашему врачу Судоргиной Елене Сергеевне!