Skydent

Стоматологическая клиника
  • Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м

На днях приходили на консультацию к детскому стоматологу! Очень переживали, что ребенок маленький, а зубы очень испорчены, мы и сами это видим, но очень боялись наркоза, поэтому мы и ходили в течение двух месяцев на консультации в разные клиники.

Хотим выразить огромную благодарность Марии Беккер! Очень приятный, понимающий и внимательный доктор! Она смогла найти подход не только к ребенку, но и к нам, таким беспокойным родителям, все подробно рассказала о лечении во сне, успокоила! Очень порадовала скидка на лечение, мы о ней не знали! В клинике обстановка очень дружелюбная, персонал приветливый, все улыбаются и здороваются ! Вообщем, тут нам понравилось, и больше мы не будем искать другую клинику и доктора!

• Добрый день, luxsstroy. Спасибо Вам за такой теплый отзыв, доверие и высокую оценку работы всей нашей команды. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас и свой выбор Вы остановили на нашей клинике. Ваши слова благодарности обязательно передадим Марии Игоревне. Будем рады видеть Вас снова.

Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, команда Skydent.