Skydent

Стоматологическая клиника
  • Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Друзья! всем привет! клиника открылась недавно, но я уже успела в ней побывать. Современно, стильно, просторно, вежливый персонал!
Мы всей семьей уже очень давно лечимся у доктора Гайворонской Алины Михайловны, в какой бы клинике она не принимала. И теперь мы рады быть клиентом Skydent!
Перечислю все, что я сделала у Алины Михайловны за последнее...

Перечислю все, что я сделала у Алины Михайловны за последнее время - полная санация полости рта, чистка, удаление 2х нервов, удаление 4х зубов мудрости + немногим меньше сделал мой муж:)
главное, что доктор с невозмутимым спокойствием и улыбкой на лице (как бы глубоко восьмерки не лежали:) делает свое дело!
В итоге, пациент жив, пациент здоров, пациент доволен! Ждите, скоро снова будем!:)

Будем рады видеть Вас снова!
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда Skydent.

• Добрый день, meremeeva. Спасибо Вам за такой хороший отзыв и за высокую оценку профессионализма Алины Михайловны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в клинике.
    Будем рады видеть Вас снова!
    Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, команда Skydent.