Skydent

Стоматологическая клиника
  • Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Тополёвая 120 м

Поделюсь своим опытом посещения данной клиники.
У дочери с 1,5 лет стала разрушаться эмаль на передних зубах(верхних). Смотрелось не очень красиво и и мы начали ходить по разным клиникам и там все врачи говорили: это не сделать. как совсем разрушатся вырвем зубки и все! Такая перспектива меня не очень радовала и надежда исправить зубы ребенку (сейчас нам 3,3) меня не покидала. Случайно в инстограмме увидела исправление подобной ситуации и решила сходить на консультацию. Цена на консультацию как и везде 400 руб. Клиника меня приятно удивили. Сделан хороший ремонт, отдельно детский этаж с хорошей игровой зоной. Врач Марина Игоревна приятная и вежливая. сразу сказала что может это исправить. и мы решились. Делали под наркозом. единственный минус из всего рассказа- опоздание анестезиолога :( на 20 мин. Но когда она пришла вся клиника снова реабилитировалась в наших глазах. Абсолютно все сотрудники приветливые и милые, даже те что с нами не работали. Анестезиолог, кстати, сразу же реабилитировалась. видно что у нее большой опыт работы с ребятишками и с их родителями, что не мало важно. Все прошло хорошо и теперь у дочи прекрасные зубки!!! а для девочки это очень важно. И, кстати, по собственной инициативе нам сделали скидку на наркоз 10%.Приложу фотографию, может у кого-то такие же проблемы, а славные доктора именитых клиник типа здравици и рекомендента говорят что сделать это невозможно...

С нетерпением ждем новых встреч, теперь уже на регулярных проф.осмотрах)
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда Skydent.

• Добрый день, ira-lala. Безумно приятно читать такие замечательные отзывы! Спасибо Вам за доверие и высокую оценку профессионализма наших врачей и всей команды в целом. Надеемся, что и в дальнейшем будем также Вас радовать и только приятно удивлять)
    С нетерпением ждем новых встреч, теперь уже на регулярных проф.осмотрах)
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, команда Skydent.

• Здравствуйте! Подскажите, в каком сейчас состоянии зубки? Не обкрошился ли материал?