Skydent

Стоматологическая клиника
  • Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 290 м

Дочка очень боялась зубных врачей,каждый поход к стоматологу превращались в ад! Но после посещения Skydent ребенок изменил свое мнение и перестал боятся! Клиники новая,чистая,просторная,отдельно стоит отметить вежливый персонал !
Хочется выразить огромную благодарность Жданкиной В.! Молодой,но очень опытный стоматолог! Подробно и доступно проконсультировала,мгновенно нашла общий язык с "капризной пациенткой ",провела осмотр и дала очень дельные рекомендации!
Вероника,спасибо большое,думаю теперь поход к стоматологу не будет заканчиваться в нашей семье "трагедией",т.к. теперь мы только к Вам!!!!

Желаем здоровья всей Вашей семье!
С уважением, команда Skydent

• Добрый день, Анна. Спасибо Вам большое за отзыв, за высокую оценку работы всей нашей команды и за признание профессионализма Вероники Рашидовны. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Всегда рады видеть Вас снова!)
    Желаем здоровья всей Вашей семье!
    С уважением, команда Skydent