Skydent

Стоматологическая клиника
  • Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 310 м

Рекомендую эту клинику , если дело касается стоматологической хирургии! В первую очередь потому что там работают отличные врачи - профессионалы своего дела (точно могу это сказать про врача Царицына А.В.). Интерьер, сервис и цены тоже порадовали - но это для меня было не главным. Года 4 назад мне пришлось сделать операцию над передним зубом по удалению кисты а также поставить на один зуб имплант, сначала я обратилась в дорогую клинику но ценник был для меня космический и я решила сделать все в клинике подешевле (хочу отметить тоже не самой дешевой), в итоге и кисту удалили не до конца и имплант не прижился. Было очень больно, я потратила много сил, нервов, времени и денег- все впустую. После такого неудачного опыта я уже не экономила, была готова отдать последние деньги, взять кредит, но только чтобы сделали все хорошо! Примерно 3,5 года назад мне сделали повторную операцию по имплантации - врачам было сложно так как условия для операции были не самые лучшие после неудачной предыдущей, я сильно переживала, но все прошло как по-маслу. Сейчас зуб с имплантом меня никак не беспокоит я вообще забыла что у меня есть имплант, зуб ничем не отличается от своих- даже лучше, ровнее и светлее!)).( С кистой я тогда взяла паузу- устала от операций). Тогда ещё не было клиники Скайдент и операцию я делала в другой клинике. Но не важно какая клиника- важнее какой врач! Пару недель назад у меня появились обострения от неудачно удаленной кисты той давней операции 4 года назад, которую я делала в клинике подешевле- я без раздумий решила обратиться к тому же врачу который провел успешно операцию по имплантации, но оказалось что он работает теперь в другой клинике- спасибо Интернету, не составило труда найти врача по Фамилии и его новое место работы- Скайдент. 2 недели назад мне тот же врач( Царицын А.В.) провел операцию в Скайденте по удалению всего лишнего что осталось после той, ранее сделанной неудачной резекции. Все прошло хорошо- был правда отек пару дней но врач обо всем заранее предупредил. Сейчас уже все прошло я отлично себя чувствую. Не хочу быть частым гостем ни в какой клинике, но все таки если придётся идти в стоматологию , то это будет точно Скайдент. Так что всем советую не экономьте идите сразу к хорошему врачу, тем более что в Скайденте и цены сейчас пока не высокие(не знаю конечно как дальше будет- так что успевайте пока доступно:-)

Желаем Вам здоровья. И отдельное спасибо за рекомендации)

С уважением, команда Skydent

• Добрый день, Татьяна. Спасибо Вам за такой хороший и подробный отзыв, а так же за признание профессионализма нашего хирурга-стоматолога. Обязательно Александру Владимировичу передадим Ваши слова благодарности. Мы очень рады, что сейчас все хорошо, и Вы себя отлично чувствуете.
    Желаем Вам здоровья. И отдельное спасибо за рекомендации)

С уважением, команда Skydent