Skydent

• Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Тополёвая 120 м
Полина написала 2 отзыва об этом месте

Так сложилось, что у моего сына в 2,8 появился кариес! К выбору клиники подходили серьёзно, поскольку имели печальный опыт посещения муниципальной стоматологии! Поэтому выбирали очень придирчиво!
С первых минут нахождения в Skybent очень приятно удивил! Хорошая игровая зона, очень чисто, идут мультики для детей! Пока заполняла бумаги с моим сыном играла девушка с ресепшена! Затем к нам вышла врач Жданкина Вероника, хочу сразу сказать сын от неё в восторге, сразу расположила к себе! Осмотрели наши зубки, почистили и посчитали ! Хочу сразу обратить ваше внимание на то, что сумма лечения считается сразу по максимуму! (Кстати сумма лечения вышла меньше в итоге как и говорили ) Обсудили лечения и решили делать зубки под наркозом, сразу все 4! И вот мы уже приехали на лечения, поговорили с анастезиологом, сын с радостью пошёл с медсестрой, рентген делали там же в кабинете, не куда не водили, в процессе лечения зубиков выходил анастезиолог и рассказывала как идёт лечение, после лечения вышла врач и показала на фотографии процесс лечения! Какие были, что выявили, как в дальнейшем за ними ухаживать и какие зубки стали! Отошли от наркоза быстро! Сегодня были здесь уже 3 раз! На профилактическом осмотре! Кстати после каждого осмотра ребёнку дают небольшой подарок! Приятный бонус!
Вообщем теперь лечить зубки только сюда! И огромное спасибо нашему врачу Жданкиной Вероники!

Всегда рады видеть вас снова, теперь исключительно на профилактических осмотрах.
С уважением, команда Skydent

• Добрый день, Полина. Огромное Вам спасибо за такой хороший отзыв, за доверие, которое Вы оказали нашей клинике и специалистам. Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу всей нашей команды и, в частности, нашего детского стоматолога Вероники Рашидовны Жданкиной. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
    С уважением, команда Skydent