SKYEXPO

Ресторан
  • Станционная, 100 — 1 этаж
  • Экспоцентр 330 м

Заказывала вино в бокале белое сухое в номер-принесли какое-то ужасное пойло которое воняло дешевым вискарем!
днем спустились пообедать в сам ресторан:
1 официантка была грубой и неприветливой и разговаривала даже с каким-то сарказмом,что я считаю неприемлемо в обслуживании!
2 блюда по основному меню готовились очень долго,хотя занято было всего 4 столика

1наличи постного меню (морковный суп и котлетки очень вкусные!)))
2 приемлемые цены

• +
    1.Официантке ,которая несмотря на служебное положение вылизывать вас,общалась с вами на доступном вам колхозно-совхозном языке.Сарказм к вам вам к лицу)))
    2.В вашей деревне этого не понять,но 4 столика могут заказать чуть больше морковный суп

Наличие постного меню( котлетки очень вкусные)))

• 1Научитесь писать на русском языке для начала,правдоруб!))))
    2 не думаю что 4 столика в обед заказали что-то грандиозное!
    3 судя по ответу вы и есть либо та самая официантка,либо кто-то из персонала!и по тому в какой грубой форме вы ответили,можно судить об уровне вашего заведения и люди,увидев ваше отношение к клиентам вряд ли захотят посетить ваш ресторан!)добра вам!)

• Patrizia, спасибо, что посетили наш ресторан. Приносим свои извинения за поведение нашего сотрудника. Не могли бы вы уточнить дату своего визита, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации.