SKYGARDEN

Цветочная мастерская
  • Открыто до 20:00

Здесь волшебничает самая лучшая цветочная фея во всем городе! Светланины букеты удивительные, небанальные, цветы всегда отменного качества и долго живут. За те деньги, за которые в метро можно купить жуткий уродский веник, здесь будет настоящее произведение искусства. Только заказывайте заранее, букеты делаются под заказ!

Ольга, спасибо Вам огромное за такие приятные слова ! Мы всегда стараемся удивлять наших дорогих клиентов , а также очень боремся за свежесть и качество цветка. Приходите снова, всегда рады собирать для Вас красоту😍

Так приятно читать Ваши добрые слова! Спасибо огромное за обратную связь , для нас это очень важно! Заходите в гости снова, будем очень рады Вам !

Посоветовали Вас друзья! Теперь мы всей семьей заказываем цветы только здесь! Цветы свежие, каждый букет оригинален, действительно в букет вложена душа!!! Спасибо за творчество! :)

Спасибо огромное, за тёплые слова! Действительно , в каждую работу мы вкладываем частичку души, а все потому , что мы любим свою работу! Всегда радуемся , когда становимся семейными флористами ☺️ Приходите снова, будем рады видеть !

Виталий , спасибо огромное за душевные слова 🙏 Собирать букеты для Вас -одно удовольствие ! Всегда рады видеть у нас в мастерской!