SKYGARDEN

Цветочная мастерская
  • Советская, 44 — 1 этаж
  • Красный проспект 380 м

Давно хотели оставить свой отзыв волшебнице Свете, у которой мы заказывали букет невесты и бутоньерки для жениха на нашу рождественскую свадьбу в декабре.

Результат превзошел просто все ожидания и покорил сердца многих. Света очень тонко прочувствовала и уловила все наши «хочу», она как будто сама итак знала и сразу поняла, что нам нужно. Букет получился именно таким, каким мы себе его представляли и каким видели, и даже лучше! Это было 100%-ное попадание в концепцию свадьбы, в ее стилистику, палитру, настолько точно букет передавал настроение праздника, его душевность, и самих нас! Настолько гармонично были подобраны и составлены все цветы, и подходили под образы, являясь их главным атрибутом и окончанием. Букет стал той самой изюминкой рождественского образа невесты. Поразило сколько всего в нем было, и елочки, и шишечки, и ягодки, и даже тот самый красный рождественский цветок (не знаю его названия) который до этого мы видели только в искусственном виде, и ранюнкулусы, и сама идеальная немного растрепанная форма букета, и много разноцветных лент, которыми он был перевязан…все было идеально в нем)). И неудивительно, потому что было видно, что он составлен от всей души и сердца со всей любовью и теплотой)) Миллион спасибо!
Если бы играли свадьбу еще раз, то точно остановили бы свой выбор на Свете)). По крайней мере за любыми букетами и по поводу и без повода – точно к ней в SKYGARDEN! Поздравляем с открытием мастерской! Теперь твои постоянные клиенты))

• Спасибо огромное, мне очень приятно! Самое главное, что букет получился таким , о каком вы мечтали , и я была рада принять участие в его создании😍 тот невероятный рождественский цветок назывался пуансетия , кстати)) ещё раз спасибо и всегда буду рада видеть вашу семью у нас в гостях;)