SKYGARDEN

Цветочная мастерская
  • Советская, 44 — 1 этаж
  • Красный проспект 410 м
  • Метро Красный проспект 410 м

Дорогие друзья, долго запрягала как всегда, но сейчас всё расскажу!))) Светлану уже давно считаем своим "семейным флористом", так как на все мероприятия (друзьям, близким, себе) уже несколько лет заказываем букеты исключительно в SKYGARDEN. Первая встреча и собственно знакомство со Светой состоялись в день нашей свадьбы - тогда мы смогли "в живую", а не понаслышке убедиться в таланте этой чудесной девушки))). Более того, поражению не было предела, когда наш любимый флорист оказалась не только талантливейшей девушкой, но и МЕГА человеком!!!)) хотелось в букет один вид цветов, но с этим возникли некоторые проблемы - и надеялась уже совсем на другое... какого же было моё (и мужа) удивление, когда Света привезла именно ТО, что так сильно хотелось, объехав весь город, и найдя именно эти цветы!!!! )))) Всем, кто ещё не нашёл своего "цветочника"))))))), могу сказать только одно - SKYGARDEN - это чистый "наркотик" - попробовав приобрести букет здесь, скорее всего Вам обязательно захочется вернуться, потому как хорошо и "вкусно" здесь ВСЁ - обстановка, сама Светлана, её неоспоримый профессионализм, жизнерадостность и позитив, ни с чем несравнимые (каждый как отдельная личность) букеты, и конечно, что немаловажно(!) цена!))) Всё с любовью, душой и на высшем уровне! Это тот самый случай, когда можно просто сказать - "Светуль, сделай что-нибудь на 1000, 2000, 3000 и тд,", расслабиться и быть уверенным, что на выходе ВАС непременно будет ждать ШЕДЕВР!))) Любим ТЕБЯ, твой талант, твои букеты и всё, что ты там творишь!!! ))))

• Спасибо, Танечка, за такие тёплые слова! 😭😭😭😭Как здорово, что однажды повстречавшись , мы не расстаёмся и смело называемся друзьями! Очень ценю Вашу преданность мне , как флористу , обещаю не сбавлять обороты и радовать снова и снова! Ну а то, что я рада видеть Тебя и Игоря у себя в мастерской всегда, в любое время суток , об этом даже и говорить не стоит! 😉😘