Skyline Cinema

Автокинотеатр
  • Аэропорт, 2/2
  • Городской аэропорт 600 м

Действительно - как уже писали "видел такие кинотеатры в кинофильмах" (с) - хотел посмотреть кино в таком формате и все ждал - когда-же в Новосибирске такое будет... Разные были варианты, открывали и до Вас подобное, но как-то разово, или единично, да и вовсе не надолго - в целом не успевал опробовать, а Вы молодцы, держите планку, развиваетесь (будем надеяться вместе со всем любителями кино)!
Здорово сделанный кинотеатр, хороший звук и картинка - местность к слову антуражная, молодцы!, успехов в Ваших начинаниях и развития в данной отрасли!

Спасибо, за Ваш отзыв, Михаил!
Благодарим Вас за эти слова! Мы заметили, что Вы поставили нам оценку 4. Это говорит о том, что в нашем кинотеатре Вам понравилось не все, и что по вашему мнению мы не заслуживаем оценки 5.
Хотелось бы узнать, что именно Вам не понравилось, чтобы исправить это и будем признательны, если Вы нам ответите!
С вами мы становимся лучше :)

С Уважением, команда автокинотеатра Skyline Cinema

• Спасибо, за Ваш отзыв, Михаил!
    С вами мы становимся лучше :)

С Уважением, команда автокинотеатра Skyline Cinema

• Это объективная оценка на экипаж машины из двух человек (м/ж) ;)
    Мусорные баки (обозначьте пожалуйста, в темное время суток не заметили), под экраном "банерок" - указатель на магазин и туалет (что-б не с экрана инструкцию "смотреть" - если успел) и про заказ тоже на статичном бы листочке (опять же в темное время суток были, возможно что днем и не нужно)
    А в целом - ребята, здорово придумано... Развивайтесь!