Skyline Cinema

Автокинотеатр
  • Аэропорт, 2/2
  • Городской аэропорт 600 м

Сижу листаю новости ВКонтакте, никого не трогаю... Вдруг натыкаюсь на группу "Автокинотеатр SKYLEN cinema". Стало интересно, что же за кинотеатр такой (ранее бывал в подобном кинотеатре в заельцовском парке), решил съездить посмотреть, вдруг этот кинотеатр лучше.

Начнем с группы. Здесь есть вся информация, которая необходима для посещения: краткая информация о кинотеатре, правила пользования, отдельная ветка для поиска людей, если не с кем поехать, выбор фильмов, отзывы, вопросы, акции и предложения, жалобы. Так же каждое воскресенье составляется расписание на неделю вперед, так что вы можете смело планировать свое время и выбирать лучшие фильмы для просмотра. На въезде стоит касса, стоимость посещения для одного авто, независимо от количества пассажиров, 350р., а при покупке билетов сразу на 2 сеанса, общая стоимость составит 600р. А для любителей попкорна есть крутая штука: с понедельника по четверг первым пяти автомобилям дают горячий попкорн. По-моему очень хороший маркетинговый ход.

Экран большой, качество изображения хорошее. прям посреди экрана вертикальная полоска, видимо, экран сшит из двух маленьких экранов, но просмотру фильма это никак не мешает. После фильма просят вас оценить качество, моргнув фарами, а если не понравилось, то посигналить. Так же на территории присутствует магазин и туалет. Перед фильмом как экране показывают схему где всё это расположено, так что не потеряетесь. Если вы не хотите идти во время сеанса в магазин, то можно сделать заказ через смс, указав свой номер машины, жаль, что с туалетом так не работает:)

P.S. Очень комфортный отдых получается: нет рядом с тобой болтливых соседей, можно регулировать уровень звука и уровень температуры, доступная цена, можно заказать горячий попкорн и тебе его сразу же принесут. Рекомендую хотя бы раз в жизни посетить подобный кинотеатр.

Евгений, спасибо за такой содержательный отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем кинотеатре!
Насчет вертикальной полосы - это издержки сложной системы, которая внедрена для повышения качества изображения! Мы боремся с этой проблемой и надеемся, что в ближайшее время сможем ее решить!
Будем ждать Вас снова!)

С вами мы становимся лучше!
С Уважением, команда автокинотеатра Skyline Cinema