SkyLounge

Ресторан
  • г. Обь, Мозжерина проспект, 8 — 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 500 м

Здравствуйте! Не раз посещал данное заведение и надеюсь, что не в последний. Хотел бы проявить особую благодарность и выделить внимание персоналу: бармен-Игорь, менеджер смены-Антон. Так же хочу отметить работу официантов.Игорь всегда удивляет своим подходом к гостю: предлагает весь ассортимент, учитывает преференции, и конечно же является приятным и в то же время отзывчивым человеком, готовым поддержать разговор. Замечал несколько раз, как Антон непосредственно участвует в обслуживании гостей: заказ, вынос блюд, расчёт. Столы всегда чистые, сервированы, улыбки на лицах официантов дарят положительные эмоции. Это очень радует, поскольку работа каждого сотрудника в организации вносит неоспоримый вклад в работу предприятия. Хотел бы обратить внимание на организацию "шведского стола" и бизнес-ланча. Всё нравится: вкусно, сытно, доступно. Так же стоит заметить, что по вечерам играет живая музыка. Для меня это было как неожиданностью, так и критерием для дальнейшего посещения. Большое вам всем спасибо!

Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Очень тонкие замечания. Рады будем приветствовать снова Вас в нашем ресторане!