Skynet Plus

Интернет-магазин

Являюсь корпоративным клиентом данной компании с момента её открытия. Очень качественный, а главное удобный сервис! Всё что мне нужно находят быстро. Бывает так, что мы сначала получаем технику, а потом финансовый директор оплачивает счет. В скорости ничего не теряем - утром нам потребовался новый гаджет, а вечером с помощью него мой сотрудник уже зарабатывает деньги. За всё время ни одного нарекания! Рекомендую всем! Кончились мои мучения, когда мы ходили и покупали технику в других местах каждый раз предоставляя огромный пакет учредительных документов для составления договора. Со Скайнет всё гораздо проще, а главное быстрее.
Отдельная благодарность менеджеру Семёну. Он не только профессионал своего дела, но и отличный человек! Всегда всё объяснит и предложит разумную альтернативу.
Ребята, спасибо за то, что вы есть!

Антон, доброго Вам дня!
Спасибо за Ваш отзыв, Благодарим за то то выбрали нашу компанию, и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Удачи Вам с развитием Вашей организации. Ждем новых заказов :)