Skynet Plus

Интернет-магазин
  • Депутатская, 46 — 1204 офис; 20 этаж
  • Депутатская 190 м

Покупала здесь корпус для компьютера.
Из впечатлений одни плюсы:
1. Цена - гораздо ниже, чем в других магазинах.
2. Качество - никаких нареканий, корпус целый, все комплектация присутствует.
3. Сервис - мне хрупкой девушке менеджер помог донести его до машины (за это отдельное спасибо, а весит корпус в коробке 8 кг).

Так что однозначно советую этот магазин (а небольшая задержка доставки впечатления не испортила :) ).

• Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы потратили своё время и оставили положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень ценим мнение наших покупателей, для нас это очень важно! Ждем новых заказов. Всегда рады помочь и проконсультировать в выборе наших товаров. К сожалению, задержки в 99% случаев бывают по вине наших поставщиков. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина skynetplus.ru.