Skynet Plus

Интернет-магазин
  • Депутатская, 46 — 1204 офис; 20 этаж
  • Депутатская 250 м

Возникла необходимость в приобретении дополнительной оперативной памяти в ноутбуки в офис - перерыл весь интернет в поисках - у многих компаний нужная мне находилась либо в Москве, т.е. срок поставки 3-4 дня либо вообще отсутствовала. У ребят со Скайнета именно 2 шт. были в наличии. На сайте все понятно и интуитивно просто. При заказе сразу поставили товар в резерв, и, когда я приехал забирать, мне без проблем плашки выдали. Ценник при этом оказался чуть ниже среднего по городу (даже с учетом доставки с Москвы) - это приятно порадовало. Менеджеры очень адекватные ребята - при вопросах о других комплектующих быстро ответили. Следующие заказы буду делать обязательно через Скайнет. Рекомендую:)

• Здравствуйте Павел! Благодарим Вас за то, что Вы потратили своё время и оставили положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень ценим мнение наших покупателей, для нас это очень важно! Ждем новых заказов. Всегда рады помочь и проконсультировать в выборе наших товаров. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина skynetplus.ru.