Skynet Plus

Интернет-магазин
  • Депутатская, 46 — 1204 офис; 20 этаж
  • Депутатская 190 м

Выбрал в "яндекс-маркете" "wi-fi роутер", в данном магазине был самый дешевый. Сделал заказ, сразу же перезвонили и подтвердили, что могу его забирать. На следующий день забрал свою покупку. Как оказалось, "wi-fi роутер" был бракованный и я без проблем забрал деньги обратно. В общем все так как должно быть.
PS Отдельный плюсик менеджеру за оставленное приятное впечатление о магазине.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы потратили своё время и оставили положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень ценим мнение наших покупателей, для нас это очень важно! Ждем новых заказов. Всегда рады помочь и проконсультировать в выборе наших товаров. Жаль конечно, что иногда в товаре присутствует заводской брак, но с этим ни чего не поделаешь. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина skynetplus.ru.