Skynet Plus

Интернет-магазин

Хотел бы для начала сказать огромное спасибо менеджеру Семёну, который в индивидуальном порядке помог мне с выбором комплектующих и подсказал, как, что и зачем. Это и есть самый что ни на есть индивидуальный подход к клиенту.

По итогу конечно взял меньше комплектующих, чем планировал (спасибо доллару), однако остался вполне доволен ценой на то, что осталось. Действительно неплохой ценник относительно города и текущей финансовой ситуации.

• Здравствуйте Макс! Благодарим Вас за то, что Вы потратили своё время и оставили положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень ценим мнение наших покупателей, для нас это очень важно! Ждем новых заказов. Всегда рады помочь и проконсультировать в выборе наших товаров. Будем надеется, что ситуация с ценами все таки стабилизируется. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина skynetplus.ru.