Skynet Plus

Интернет-магазин
  • Депутатская, 46 — 1204 офис; 20 этаж
  • Депутатская 250 м

Покупал для себя Nexus 5X 32Gb. Нашел предложение в этом интернет-магазине через Яндекс.Маркет. Цена на момент продажи была одной из самых низких в городе, а если судить по факту наличия и возможности забрать в день покупки, то лучшей на тот момент. Позвонил, оплатил, заехал, проверил и забрал. Все просто, быстро и удобно.
Буду рекомендовать этот добротный интернет-магазин друзьям и знакомым.

• Здравствуйте Макс! Благодарим Вас за то, что Вы потратили своё время и оставили положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень ценим мнение наших покупателей, для нас это очень важно! Ждем новых заказов. Всегда рады помочь и проконсультировать в выборе наших товаров. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина skynetplus.ru.