Skynet Plus

Интернет-магазин

Очень довольны работой интернет-магазина SKYNET PLUS. Сравнивали цены и условия доставки смартфона LG G4 на Яндекс Маркет. Цена оказалась на 7000 руб. дешевле, чем в крупных торговых сетях. Интернет магазин находится в Новосибирске, офис в центре, можно заказать бесплатную доставку домой или самовывоз в офисе магазина. Позвонили и уточнили наличие. Заказали и оплатили сегодня. Заехали в офис завтра, вскрыли, проверили, забрали. Внимательный и вежливый персонал. Большое спасибо!

• Здравствуйте Татьяна! Благодарим Вас за то, что Вы потратили своё время и оставили положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень ценим мнение наших покупателей, для нас это очень важно! Ждем новых заказов. Всегда рады помочь и проконсультировать в выборе наших товаров. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина skynetplus.ru.