Skynet Plus

Интернет-магазин
  • Депутатская, 46 — 1204 офис; 20 этаж
  • Депутатская 250 м

Когда покупаю технику или комплектующие, обычно мониторю Яндекс.маркет, чтобы определить, где повыгоднее закупиться, уже дважды попадал на Скайнет Плюс. Первый раз собирал компьютер и покупал процессор и жесткий диск, нужного жесткого не оказалось, но продавец очень грамотно помог подобрать другой, даже более подходящий, чем был нужен изначально и даже сделал скидку. Второй раз недавно решил обновить телефон и опять цена ниже всех оказалась в этом магазине, оформил заказ уже под ночь, около 23, с утра позвонил менеджер, сказал, что уже к вечеру приедет телефон и можно забирать. Для интереса смотрел доставку в других магазинах, обещали привезти минимум за неделю. В плане оперативности доставки сложно найти магазин лучше, если нужно что-то быстро заказать и привезти стоит выбирать этот магазин, к тому же цены очень даже адекватные, зачастую дешевле не найти.

• Здравствуйте! Благодарим за то, что Вы потратили своё время и оставили положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы рады, что смогли помочь Вам в приобретении нужных товаров. Оперативность доставки для нас действительно приоритетное направление работы, ибо сложно сейчас удивить покупателя чем то новым. Постараемся и впредь соответствовать той высокой оценке, которой Вы нам поставили. Ждем новых заказов. Всегда рады помочь и проконсультировать в выборе наших товаров. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина skynetplus.ru.