Skynet Plus

Интернет-магазин

Доброго дня. Хотелось бы по итогам неоднократного взаимодействия с этим интернет-магазинам написать лестный отзыв. Первое и самое главное, за что я положительно оценил Небесную сеть - это желание продавца (Семён) помочь клиенту в разрешении его вопроса; рвение к продаже, отсутствие лени, своевременное информирование, поиск подходящих и оптимальных по цене товаров. Имею большой опыт работы с магазинами и могу отметить, что нигде ещё не видел более качественной работы (разве что могу ещё Связной выделить). Запросы обрабатываются качественно и быстро, в отличии например от ужасающей работы Группы Компаний Квеста, где плевать хотели на твои письма, вопросы и звонки.

Надеюсь, что и в будущем всё будет идеально. Ещё из плюсов могу выделить удобное расположение магазина и наличие собственной закрытой парковки, чтобы было удобно загружать товар.

Доброго Вам дня, Руфат! Спасибо, за ваш развернутый отзыв о нашей работе, будем стараться не понижать планку, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

Команда Skynetplus