Skynet Plus

Интернет-магазин

Покупал недавно видеокарту.
Менеджеры молодцы, Николай особенно.
Приняли заказ без предоплаты, привезли быстро, через СМС-ки оперативно информировали о статусе заказа. Забирали мы с женой самовывозом из офиса, оплатили по кредитке.
Офис удобно расположен - рядом с метро, за Оперным театром.
Из офиса - потрясающий вид на Оперный и Площадь...

Покупал недавно видеокарту.
Менеджеры молодцы, Николай особенно.
Офис удобно расположен - рядом с метро, за Оперным театром.
Из офиса - потрясающий вид на Оперный и Площадь Ленина! Я не удержался - сфотал. Отпад!

• Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за то, что Вы потратили своё время и оставили положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Надеемся на продолжительное сотрудничество . С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина skynetplus.ru.