Skyy arena

Заказала детям VR HTC VIVE

(будние дни)

Заказала детям VR HTC VIVE

(будние дни)

700 р./час. На два часа. Был сертификат на 1400. Ну думаю нормально. Пришли мои девочки. Поиграли. И выяснилось, что сумма увеличивается на 1120. У меня не было возможности перезванивать и дочка нервничала. Пришлось оплатить, чтобы отпустили детей. Почему сразу было не сказано, что это какая-то там одна зона! Написано комната!!! Сколько там зон неизвестно и что оплачивать надо вдвойне, нигде не сказано!!!! Считаю это обманом!!!

• Сегодня работники компании извинились и вернули деньги. Но осадок остался, особенно когда пытались выставить меня дурой. Говоря, что я сама бронировала две зоны. Хорошо, что скрины были. Да и бронь была в письменном виде. А Так бы наверное и осталась я вздорной тёткой, которая не помнит, что бронирует ))

• Добрый день, Татьяна, произошло недопонимание, за которые мы хотели бы снова перед вами извиниться. С работниками была проведена беседа. Мы сделаем все возможное, чтобы данная ситуация больше не повторилась.