Слабо?!

Веревочный парк
  • Парковая, 88в

Были 1 мая 2016 года :D ощущения незабываемые и непередаваемые словами!!! Я бы назвала это развлечение одним из самых запоминающихся и самых ярких!

Обязательно сходите сюда, если хотите:

Обязательно сходите сюда, если хотите:

-понять, на что вы действительно способны;

-получить недетскую дозу адреналина и драйва XD;

-ощутить, что такое настоящий баланс и равновесие;

-проверить свою выносливость, ловкость, силу воли и характер;

-напрочь забыть обо всем на полтора-два часа!

Перед прохождением трассы подробно объяснили правила, убедились, понимаем ли мы как работать со снаряжением, выдали перчатки.

Жаль только, что в этот день не было фотографа :(

Удивляет, почему так мало отзывов о таком замечательном месте :)))

Было ли СТРАШНО? Было ]=)! Даже невзирая на то, что я не боюсь высоты (по крайней мере, никогда за собой такого не ощущала)...было скорее страшно не упасть, а повиснуть на страховочных тросах - потому что жутко не хотелось сдаться, оплошать, оказаться неспособным дойти до конца полностью стоя на ногах или вися на руках (хоть и покачиваясь, и теряя равновесие)

Было ли ТЯЖЕЛО? Было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Моя приятельница даже пошутила, что мы завтра проснемся так: руки отдельно, туловище отдельно XD такой физической нагрузки для рук я никак не ожидала! дощечки, досточки, петли и т.д. висят на веревках, качаются, шатаются и т.п. - поэтому очень много времени приходилось фактически держать свой вес на руках, хотя ноги на чем-то и "стояли"

АДРЕНАЛИН просто зашкаливал, с самого захода на трассу и при каждом переходе с платформы на платформу. Как только ты проходишь первое препятствие, то понимаешь, что это абсолютно не то, что ты ожидал - это не лёгкая лайтовая прогулка, это реальная борьба с собой, с физической усталостью, мышечным напряжением, собственными стереотипами в голове (в стиле я не могу, я уже устала) - потому что не раз, не два и даже не три на середине между платформами начинаешь осознавать, что плечи уже устали, кисти горят от напряжения - но тебе ещё осталась такая же половина пути до платформы - и тут второе дыхание или сила мысли (даже не знаю, как назвать) волшебным образом помогает "идти" дальше

Забываешь обо всем! ВРЕМЯ становится чем-то недостижимым, будто ты - только здесь и сейчас

Обязательно сходим в веревочный парк в Березовой роще или может быть даже второй роз сюда :D