Слабо?!

Веревочный парк
  • Парковая, 88в

Если вдруг, при просмотре роликов из Интернета, где люди игнорируя законы физики и гравитацию легко и грациозно лазают и прыгают, вам приходит мысль "я тоже так могу", рекомендую посетить веревочный городок "Слабо?!".

Страстно желая быть похожими на фею, качающуюся на ветвях (см. Фото), мы входим парк.
Цена: 200 рублей для детей, начиная от 120 см, и 300 рублей для взрослых от 150 см роста.
"Повторить" стоит вполовину дешевле.

Трассы очень интересные, насыщенные, как Детская, так и взрослая, площадок около 15-20 штук).
Обе предполагают при прохождении вариативность: иногда вы можете выбрать более лёгкий ("фу, для слабаков" - это только первый раз так думается :) или более сложный ("вау, какая/ой я крутая/крутой") участок для прохождения.
Путешествие заканчивается увлекательным скоростным спуском по канату не хуже, чем в фильмах про спец-агентов.

И вот застревает у вас нога в петле и вытащить её нет никакой возможности и вы уже слышите собственный крик: "Мамочки!", " Помогите!", "я больше не могу!". Ты закрываешь глаза, набираешь полную грудь воздуха и говоришь себе: "А ну ка, соберись, тряпка!... Надо ещё громче: "ПОМОГИТЕ!!!!, я больше не могууууууу!".

Пару раз при нас люди просили о помощи, вися в воздухе. Она (помощь) приходила в виде инструктора.

На территории парка расположено несколько фигурок из дерева, включая деревянный Харлей Дэвидсон :)

После прохождения трассы гарантирован румянец на щеках, разглаживание любых морщин, повышение общего тонуса и появление/усиления вкуса к жизни :)

ЗЫ: инструкторы не сопровождают ребёнка на детской трассе, поэтому рекомендую настоятельно родителям быть рядом и контролировать правильность переброса страховки и подсказывать как лучше пройти участки, чтобы Детская фантазия не подсказывала ребёнку небезопасные пути.