Слабо?!

Веревочный парк
  • Парковая, 88в

- Давайте уже сходим в веревочный парк в Заельцовском.
- Не вопрос. Там, вроде, ничего сложного.

---

Вот только позабыл я совсем о том, как я боюсь высоты. А если еще подо мной не такая уж устойчивая поверхность...

Что ж, этот год вообще можно смело объявлять для меня "Годом Борьбы С Фобиями".

Преодолев первую лестницу, я постепенно привыкал к...

- Давайте уже сходим в веревочный парк в Заельцовском.
- Не вопрос. Там, вроде, ничего сложного.

---

Что ж, этот год вообще можно смело объявлять для меня "Годом Борьбы С Фобиями".

Преодолев первую лестницу, я постепенно привыкал к тому, что я уже не на земле. Освоился далеко не сразу. При прохождении по канату выбрал исходно неправильный шаг, превратив свой путь в по-настоящему "потрясный".

"Легкий" веревочный парк с каждым участком все больше становился похож для меня на испытание. К середине я перестал смотреть вниз окончательно. Помогло. Иногда начинало вновь потряхивать перед новым участком. Или после прохождения предыдущего. Сложно сказать :-). Мой страх не выражался криком. Я, скорее, был максимально сосредоточенным. И гнал себя вперед.

Апогеем стала последняя часть веревочного парка. Нет, я сейчас не про скоростной спуск на ролике. К доскам с периодическими разворотами всего тела подоспел дождь и ветер. Все накопленные настрой и уверенность ушли, но упорство оставило меня на досках, когда уже самому казалось, что без провиса на страховке не обойдется.

Потратив кучу эмоций и сил на последнем участке, я просто не чувствовал в руках веревку, за которую нужно было держаться при полете вниз. Выдохнув, я пропустил очередь.

Собравшись и немного размявшись, я пролетел на финиш, по пути делая вывод, что тут нечего бояться.

----

Рекомендую всем как элемент проверки и преодоления себя. Обладателей страха высоты пропускать вне очереди!

Хочется ли еще? Там казалось, что никто и никогда меня больше сюда не затащит. Спустя час я осознал, что еще вернусь.

----

Веселый инструктор дает вполне доступный для понимания каждого инструктаж.

----

Единственный минус можно дать за то, что выдаваемые рабоче-крестьянские перчатки далеко не новы, а, следовательно, являются источником достаточного отвратного запаха. Если не хотите столкнуться с подобным, возьмите с собой свои.

Добрый день!) спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось! Будем ждать вас снова в нашем парке)