Слабо?!

Веревочный парк
  • Новосибирск, Планетная, 53 к5
  • Берёзовая Роща 750 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 700 м

Оооох)))) К слову, я тот человек, у которого подкашиваются ноги и ломит стопы при виде высоты даже при обычном просмотре фильма...а тут такой аттракцион. Как сказал мой друг: "Я тоже не понял, на фиг ты туда вообще пошла"))))

А я знала зачем шла)) За адреналином и мы его получили)
А теперь по порядку.
Перед прохождением трассы проводят подробный инструктаж (как проходить участки трассы, как пользоваться страховкой и карабинами на ней, как в конце подцепиться к тарзанке и т.д.), надевают страховку и вы в полной боеготовности вступаете на тропу препятствий)))

отрезки трассы разные, каждый будоражил нервы и вызывал азарт. Какие-то участки полегче, какие-то сложные. На одном из них у меня буквально случилась паническая атака с онемением ног, головокружением, позеленением лица. Помогла поддержка и совет в прохождении этого участка нашего спутника....а иначе вызывали бы СПАС и снимали меня, начинающего альпиниста, оттуда)))) Кстати внизу из гуляющих по парку собралась группа зевак, мы их окрестили нашими болельщиками)))

Завершением трассы был "фееричный" спуск по канату на карабине с воплями и визгами, решится на который тоже испытание не для слабонервных.

Всё было настолько круто, мильён спасибо вам!!!!)))
Жди нас Заельцовский парк)))

Кстати, информация более важна для девушек: администраторы предоставляют место, где можно переодеться и оставить сумки.
И мааааленькая ремарка к администраторам парка: переберите перчатки, мне досталась откровенно драная перчатка и я это заметила только уже поднявшись на трассу.

Спасибо за отзыв!)) Будем ждать вас в следующий раз:)