Сладкий шелк

Студия загара и депиляции
  • Красный проспект, 17 — 504, 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 180 м

Прочитав отзывы, решила придти на депиляцию бикини. В итоге просто деньги на ветер. Ужасный мастер, только может волосы обламывать. Как пришла с волосами, так и ушла с ними. Впечатления самые худшие. До этого делала в разных салонах, но там действительно всегда результат был на 100%. Не рекомендую данный салон никому.

• Milana ,здравствуйте ! Я очень хорошо вас помню и наш разговор во время процедуры, вы пришли после эпиляции бритвой и ваш волос был меньше 5мм, а должен был быть от0,8 ми-1 см и я вас предупредила,что волос очень маленьки и ,что останутся те волоски которые меньше 3мм (но и то я их потом удалила пинцетом) предупредила о том что они останутся, в ответ вы решили все же делать депиляцию. Волос я априори не ломаю. Так как я мастер квалифицированный и с неоднократным повышением своих навыков. При этом в беседе вы высказывали своё недавольствие о других мастерах,что все плохо делают депиляцию И так далее . Тут вы пишите,что всем были довольны в других салонах. Вы пожалуйста с ложью определитесь! 😹😹😹 Ладно мои клиенты с нулевым статусам оставляют мне положительные отзывы ,так как они это делают из благодарности ,что уж очень довольны результатом ,а ваш проход и отзыв похож на происки КОНКУРЕНТОВ 😹😹😹 Деньги за процедуру 750₽ В любое для вас удобное время вы можете придти и забрать. 🤗

• Не согласна с данным отзывом категорически!!!Действительно , что это похоже на происки конкурентов. Низко всё это как-то(((((