Сладкий шелк

Студия загара и депиляции
  • Красный проспект, 17 — 504, 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 360 м
anastsaiia3004 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу в очередной раз написать отзыв о своей любимой студии. Являюсь постоянным клиентом уже на протяжении 3 лет.Всегда процедуры были выполнены мастером на 200%. Всё очень быстро, качественно и по цене вполне недорого.Расположение в центре тоже радует, а про интерьер в студии вообще молчу. Так уютно, всегда вкусно пахнет)))Также сама мастер приятна в общении и отвечает на все вопросы. Приятно, что есть и акции , и бонусы. А недавно пришла вновь на процедуру и была приятно удивлена появившимся солярием!Теперь можно позагарать перед процедурой-и это здорово!Солярий мощный, как "загаральщик со стажем" проверила сразу на себе)))А ещё на 14 февраля и кружку с фирменной символикой получила в подарок,как постоянный клиент. Мелочи, а так приятно!Прихожу сюда и расслабляюсь, время летит с Джанет незаметно.Удивлена, что прошлой клиентке всё не понравилось, больше похоже на происки конкурентов. Искренне желаю вашей студии процветания и побольше клиентов!!!

Анастасия, спасибо за вашу искренность 🤗, ждём вас и ваших близких в нашу студию снова и снова😘 Всегда вам рады😊🌺🌸