Сладкий шелк

Студия загара и депиляции
  • Красный проспект, 17 — 504, 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 180 м

Приобрела купон в солярий на биглионе.
+ дешево,
офис в центре, чистый, уютный,
хороший вертикальный солярий (эффект после первого сеанса).

Из минусов:

пятница, воскресенье - не работают,
в субботу работают с 12 дня,
Будни после работы уже все расписаны.

Приходишь по записи - попадаешь в очередь из нескольких девушек. Иногда приходится ждать минут по 40 своей очереди.

Создается впечатление, что абонементов продали больше, чем могут обслужить.

Рекомендую студентам и тем, кому время позволяет ходить днем в будни или вечером ближе к закрытию.

• Добрый вечер! Да вы правы человек очень много ходит в наш солярий. прежде чем покупать дешёвый абонемент посмотрите на сайте сколько людей купили этот купон. А потом покупайте. Вас 150 человек ,и вас всех нужно уместить в одну неделю. И каждый наносит крем,красится и фотографируется и отследить время пребывания каждого невозможно. Солярий один и пока идёт акция придётся ждать !

• Я честно говоря в ауте. Вы точно официальный представитель? Никто вас насильно не заставлял проводить акцию с "дешёвыми абонементами", не справляетесь - сворачивайте акцию, возвращайте деньги, понятия не имею, что нужно в такой ситуации делают, но писать людям, что они практически сами виноваты в том, что потратив деньги, она вынужденны сидеть в очереди, не есть норма. Как хорошо, что прежде, чем купить "дешёвый абонемент" я зашла почитать отзывы, теперь он мне и даром не нужен;)

• Добрый вечер! Да, вы правы, людей очень много ходят в наш солярий. Прежде чем покупать дешёвый абонемент, посмотрите на сайте сколько людей приобрели купон, а потом покупайте. Вас 150 людей, и вас всех нужно уместить в одну неделю. Каждый клиент наносит крем, красится и фотографируется, и отследить время невозможно. Солярий один и пока идёт акция, придётся ждать!

• Vicos ,если вы понятия не имеете, то и не советуйте , что нужно делать в таких ситуациях. Многим девочкам нравится посещать эту студию,а если кто-то из клиентов провёл в солярии больше времени ,то это никак не вина персонала.

• А для чего тогда акции делаете, если у вас всего один аппарат. Может тогда нужно ограничить количество купонов. Просто как то не совсем это добросовестно, так как у вас эти купоны не в ограниченном кол-ве, а вот срок действия ограничен и время посещения тоже. Получается что деньги взяли, пусть даже не большие, а услугу не предоставили. Может тогда купонам отдельное время выделять?! И по вечерам тоже.

• ахахахха мадам , а вы когда приобретаете купон, не обращаете внимание , что там написанно ?) это акция до какого действует , а не сам абонемент, такое чувство , что вы с закрытыми глазами его покупали) ещё там пишется количество приобретённых купонов , если вы не в курсе ;) а по поводу отдельного времени , мы все ходим по купонам, не вы одна такая умная по оптимальным ценам ходить в солярий ;) солярий шикарный , девочки молодцы, всех возмущённых и недовольных прошу не нагнетать на девушек и студию !;) дамы , будьте умнее , и не показывайте отсутсвие мозга!;) всем хорошего дня !;)))