Сладкий шелк

Студия загара и депиляции
  • Красный проспект, 17 — 504, 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Позвонила записаться на ближайшее время... в итоге на полторы недели вперед уже все оказалось расписано... Хотя однозначно половина записанного народа не придет. Как-то не очень приятно, хотелось сходить позагорать.

• Что за бред ? 😂 хожу в этот солярий месяц, без записи, бывают окна, но видимо вы даже и не пытались узнать ) не надо своё отсутсвие логики прикрывать тем , что вы не можете записаться, много кто так ходит, у студии большой поток ) потому что действительно стоящий солярий)

• Вы читать умеете? при чем здесь моя логика? аж смешно)) у меня нет времени бегать узнавать. Для чего тогда нужен телефон? нет так нет, есть куча других замечательных студий.

• ну так и идите в другие замечательные студии и там загорайте за дорого;) а что же вы тогда в эту студию приобретали купон?) повелись на низкие цены?) так вы не одна такая умная ) и головой надо соображать , что очередь, и людей очень много ) а не писать про студию плохие отзывы ) бедолага 😂нам же время освободиться на посещение больше ;) от таких истеричных дам 😂

• Истерите здесь вы, а я лишь оставила отзыв, который вас вообще никаким боком не касается. Администратор тут поди сам сидит, брюзжет слюной и пишет эти комментарии, фу

• за администратора поясни ? Если ты уверена! Такие вещи говорить, нужно быть уверенным! Женщина, я дальше с вами продолжать диалог не собираюсь, вы мне более не интересны )

• Кристина,запись плотная так как идёт акция. В рамках акции всегда тяжело попасть в любое заведение. У нас нет такого дня чтоб кто-то не пришёл. Если мы неоправдали ваши ожидания свяжитесь с нами лично и мы попробуем найти решение проблемы +79138969095