Сладкий шелк

Студия загара и депиляции
  • Красный проспект, 17 — 504, 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Купила купон на Биглионе. Признаюсь честно - меня не берет даже жаркое Тайское и Египетское солнце, поэтому в солярии я хожу скорее просто греться, чем загорать)))
Каково же было мое удивление, когда сегодня я обнаружила у себя ровный, красивый легкий тон загара. Меня это радует очень сильно, значит, хорошие лампы и мощный солярий. Кстати, после 10 минут я не обгорела, и это тоже большой плюс.
Минус - невыносимая духота. Кондиционер не справляется, окна задраены, солнечная сторона и работающий солярий. Это просто ад, серьезно) Нужно что-то с этим делать срочно, я вчера боялась теплового удара.
Насчет записи пока ничего сказать не могу. Абонемент действует год, думаю, успею загореть в не напряжённом режиме)

• Добрый день, спасибо за отклик Ксения. Да в студии было немного душно так как был июнь месяц и за окном +30* На данный момент у нас расширение теперь у нас отдельная студия загар в ней теперь 2 солярия и просторное помещение , надеюсь вы будете довольны,а так же вас ждёт карта постоянного клиента , которая даёт скидку на последующие абонементы . Ждём вас снова 😊