Сладкий шелк

Студия загара и депиляции
  • Красный проспект, 17 — 504, 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 180 м

Приобрела купон на 200 минут.... это была самая большая ошибка в моей жизни... Сам солярий не плохой, загар ложится ровно.... из плюсов это все... Во первых кондер не пашет совершенно... после 10 минут посещени я чуть не выпала из солярия в обмороке от жары... пот ручьем... О записи.... записаться возможно но только все расписано на месяц!!!!! вперед... и вот думай, будешь ли ты свободна в августе, 12 числа в 2 часа дня или же нет.... если нет, то до свидания. Админ хамка редкостная и как человек совершенно не далекая.... из 200 минут потрачено 50..... ни ногой туда больше и вам ни в коем случае не советую....

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Проблему с плотной записью видим. Очень не хотели поднимать цену минуты, чтобы сократить количество посетителей. Поэтому в конце этой недели начнет свою работу отдельное хорошо проветриваемое помещение, где будет находиться уже два солярия. Теперь "солнца" хватит всем, а цена останется прежней!)

Кондиционер работает хорошо, обслуживаем его регулярно. Но, в жару +30 и при постоянно работающем солярии он справлялся плохо. Это действительно так.

Таким образом, с запуском отдельного помещения для солярия уже в самое ближайшее время запись станет не такой плотной, а в помещениях для солярия и депиляции станет вновь прохладно несмотря на жаркую погоду. Если у Вас возникнет желание посетить нас снова, будем рады видеть среди наших клиентов)

• Добрый день! Спасибо за отзыв!