Сладкий шелк

Студия загара и депиляции
  • Красный проспект, 17 — 504, 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Брала на биллионе абонемент в солярий на 50 мин, отходила с трудом! Девушки, которые там работают, видимо абсолютно не умеют вести бизнес, во-первых, они совсем не рассчитали сколько могут принять клиентов и сколько продали купонов, во-вторых, они работают только с 12, из-за этого огромные очереди, когда спросили их почему вы так поздно начинаете работать, они сказали, что люди любят утром спать, а не ходить в солярий, видимо по себе судят. Насчёт очереди, я сама лично просидела около часа, ещё бы ничего, если бы не ужасная духота в офисе. И в-третьих, девушка администратор неприветлива, на вопросы отвечает грубо, в общем, находится у них некомфортно, однозначно не советую это место!

Анастасия, добрый день.

Спасибо за отклик!
Проблему с плотной записью видим. Очень не хотелось поднимать цену на услуги солярия, чтобы сократить поток клиентов. Поэтому, в конце этой недели начнет свою работу отдельное помещение, оборудованное под студию загара, где будет находиться уже два солярия, которые будут работать по расширенному графику.

Работа солярия с 12 часов была вынужденной мерой. С начала нашего рабочего дня и до 12 помещение охлаждалось кондиционером. У нас стоит очень мощный солярий, который выделяет во время работы много тепла. Чтобы поддерживать комфортную температуру внутри помещения, не хотелось держать его включенным постоянно.

С администратором разговор проведен, дан мини-отпуск для восстановления сил после напряженной работы.

Надеемся сохранить Вас в качестве нашего клиента!

• Анастасия, добрый день.

Спасибо за отклик!

Надеемся сохранить Вас в качестве нашего клиента!