Сладкий шелк

Студия загара и депиляции
  • Красный проспект, 17 — 504, 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Почитала тут некоторые отзывы, в которых написано про администраторов солона и была в ужасе. Поэтому и решила оставить свой отзыв в их защиту.
Как по мне, так это очень милые девушки, которые всегда помогут с выбором крема, дадут советы, поддержат любую беседу, спросят как самочувствие после солярия, подошел ли крем. В общем, очень внимательные администраторы.
Что касается солярия, приобрела я абонемент в солярий на 200 минут по купону, пришла в первый раз, мне тут же предложили карточку со скидкой 40%, расписали мне пять сеансов, дали профессиональную консультацию по времени нахождения в солярии (учитывая особенности моего цвета кожи и цвета волос), я была в восторге от такого подхода.
Я посещала много соляриев и нигде мне не давали такую консультацию. Всегда ходила наобум, и видимо поэтому не получала загар, который бы меня устроил.
А тут, спустя неделю посещения солярия, у меня появился ровный, естественный загар. Я в восторге!
В солярии всегда чисто, цены на расходные материалы для посещения солярия приемлемые, ни разу в солярии не сгорела, в очередях не сидела, а те, кто возмущается, что нужно свои планы отменять для того чтобы попасть в солярий, хочу сказать, учитесь планировать свое время и никаких проблем у Вас не будет.

Анна, спасибо вам за добрые слова и за поддержку нашей студии ☺️ Всегда вам Рады 🌸🌺💐