Сладкий шелк

Студия загара и эпиляции
  • Красный проспект, 17 — 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Сегодня посетила это место! Я всегда за то, чтобы мастер был профессионалом!!! А где это находится, и как - это не сильно важно, по крайней мере для меня! Чисто случайно сегодня попала в руки замечательного мастера Джаннет! Сегодня позвонила, на сегодня записали, и я счастлива! Все так оперативно!
Мастер просто класс! Красивая, приятная,...

Мастер просто класс! Красивая, приятная, общительная, самое главное профессионал своего дела! Всего лишь За пол часа она все закончила: глубокое бикини и подмышечные впадины! Для меня это рекорд)))
Она тот мастер к которой я вернусь! С большой уверенностью могу рекомендовать её всем!
Спасибо огромное! Я довольна!!! Сегодня мой день!

• Kizanova89, Спасибо за ваш отзыв ! Мы будем рады видеть вас снова в нашей студии и отдельное спасибо от меня ( Джанет) и всем моим клиентам кто специально регистрируется на " Flamp" и становится "флампером новичком" чтобы поделиться с другими будущими клиентами о качеством моей работы❗️ 💋🌷🌹🌺 Спасибо за вашу искренность😘😘😘