Сладкий шелк

Студия загара и эпиляции
  • Красный проспект, 17 — 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Во-первых,Хочу выразить огромную благодарность Джанет, она потрясающая, вежливая и общительная девушка😊
1.Заходя в салон, чувствуешь себя как дома, преприятнейшая обстановка, светло, чисто, удобный диванчик, пушистый коврик🐇

2. Сам солярий находится за плотно закрывающейся ширмой, внутри есть стульчик, ещё один не менее пушистый коврик, зеркало во весь рост, различные салфеточки,мицелярная вода, места вполне себе предостаточно 👍
Лампы новые,очень мощные, загар можно увидеть буквально после 2 - 3 посещения, это несомненный плюс!

Ну и в итоге: когда у Меня закончатся минуты в моем купоне,обязательно куплю абонемент. В скорейшем времени и на депиляцию запишусь.
Смело называю солярий в Сладком Шелке лучшим из всех,в которых я была!

Спасибо за искренность ,рады стораться для вас 🌺😉🏝❤️ Ждём вас и ваших близких к нам на депиляцию и в солярий 🤗😘🍒