Сладкий шелк

Студия загара и эпиляции
  • Красный проспект, 17 — 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Я не знаю как эта студия в плане депиляции, буду писать про солярий. Я приобрела купон на биглионе, но не истратила и половины минут, больше туда ни ногой. Ужасно. В первую очередь девушка-администратор или кто она там. Крайне грубая и вечно чем-то недовольная. С ней и сидеть рядом не приятно, не то что общаться! Не нравится работа - меняй. С расчетом количества купонов там явно не заморачивались,их куплено очень много, записаться нереально практически, нужно думать очень заранее. Но это не такая уж и проблема. Кстати, о записи никто не напоминает, хотя это должно быть. Очевидно девушка не хочет затруднять себя такими мелочами. К самому солярию претензий нет. Загар ложится хорошо, лампы мощные. Но солярий находится не в отдельной комнате с дверью, как положено, а за полупрозрачной шторкой, где места метр на метр, штора раздувается от любого ветерка, некомфортно очень.
Не советую это место. Соляриев сейчас много и не трудно найти лучшее место.

Добрый день.

Спасибо Вам за сигнал.
С конца этой недели начнет свою работу отдельное помещение, оборудованное под студию загара. В нем будет находиться два солярия. Оно просторное и там легко дышится.

Очень надеемся поменять Ваше мнение в лучшую сторону. Приходите, будем рады!)

• Добрый день.

Спасибо Вам за сигнал.

Очень надеемся поменять Ваше мнение в лучшую сторону. Приходите, будем рады!)