Сладкий шелк

Студия загара и эпиляции
  • Красный проспект, 17 — 510 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Посещаю студию "Сладкий шелк" 2 месяца по абонементу в солярий, приобретенному в Биглионе.

Лампы мощные, результат быстрый, вижу по себе и по приходящим клиенткам, у всех ровный красивый загар. Чистота солярия и студии на 5+. все необходимое (салфетки, сухие/влажные, диски, мицелярка и т.д. в наличии). Средства для загара продают на вес, очень выгодно.
Но главное достоинство студии это его сотрудницы )) доброжелательные, участливые, красивые девочки, вы умнички.

• Добрый день, Ирина спасибо за ваши добрые слова. С радостью будем рады вас видеть снова у нас в студии.🌴☀️🕶😊 У нас есть приятная новость ,что вас ждёт ваша карта постоянного клиента ,которая даёт бонусы и скидку 40% на абонементы в любое время года для вас и ваших близких. Ждём вас снова😘😊❤️