Сладкий шелк

Студия загара и эпиляции
  • Красный проспект, 17 — 510 офис; 5 этаж

Милые девушки, искренне советую вам эту студию! Депиляция быстрая, результат отличный - две недели кожа шелковач, врастаний никаких. Солярий отличный: результат со второго посещения (ходить начала осторожно, по 5 минут, т.к. кожа светлая), загар ровный и как после бархатного сезона. Администрация улыбчивая и приветливая, ни разу слова грубого ни в свой, ни в адрес других не услышала. Такой салон в центре города - просто находка, девочки совершенствуются и растут, думаю, впереди у Сладкого шёлка большое будущее 😉

• Дарья ,спасибо за ваш отзыв☺️Мы рады,что вам все понравилось и сообщаем ,что вас ждёт ваша карта постоянного клиента ,которая даёт 40%скидку на приобретения последующих абонементов. Мы уверенны ,что она будет радовать вас и ваших близких приятным бонусом ввиде скидки. Ждём вас снова🔥🌴🏝🏖